Что б Вы построили на 1 м этаже многоэтажного дома?

Построй Город3686 Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джонни_я_хочу_Baby Оракул (94423) 9 лет назад
многоквартирного или своего?
Алла Власова Мастер (2038) 9 лет назад
Веранда и кухня - 100%, гостиная с камином, санузел. Если позволяет площадь, то можно и детскую игровую устроить (если дом для семьи) или кабинет с важными для хозяина предметами: стол, рабочий компьютер, книжный стеллаж, муз. инструменты или просто фитнес-уголок:)
Лично я бы отдельную комнату под досуг оборудовала: книги, пианино, пара мягких кресел...
Chriss Whinst'n Знаток (264) 9 лет назад
Ничево!
Источник: Была бы просто квартира, как на всех остальных!