Ваше детство было по-настоящему счастливым?

О.Si Просветленный (39486), закрыт 15 лет назад
на какое время оно пришлось и в чём было это счастье (если было) ?
Дополнен 15 лет назад
жаль, что почти никто не написал, на какие годы пришлось детство - мне именно в связи с этим хотелось услышать ответы...

и всё равно - всем большое спасибо!
Лучший ответ
Аришка Просветленный (25473) 15 лет назад
Да-60-е годы. Молодые и красивые родители, поездки к морю, прогулки по Ленинграду, поездки в музеи, походы на гору, катание на лыжах, санках-всей семьей. Каждые выходные были "расписаны" такими вот развлечениями.
Остальные ответы
Nellya Мастер (2149) 15 лет назад
Da detsvo bilo schastlivim ostayutsya tolko vospominaniya - s s Jivim otcom
Екатерина Владимировна Мастер (2148) 15 лет назад
на все 100%
думаю дело не во времени а в семье.. .
правда когда я выросла мои представления о семье были очнь идеализированы, в связи с чем были проблемы в начале семейной жизни.. .
олеся кутейникова Знаток (283) 15 лет назад
Да, счатливым, счастливым!!!!
Ирина Морозова Просветленный (27962) 15 лет назад
Не очень, но зато потом стало намного проще - школа жизни с детства хорошая была.
Ани хуа Профи (630) 15 лет назад
Нет, поэтому своим детям я отдам всё.
Пользователь удален Знаток (311) 15 лет назад
нет небыло. : ( но своему ребенку я устрою счастливое детство.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Фрагментально, к сожалению ! ))))
Ирина Гуру (4133) 15 лет назад
думала нет, а сейчас мнение изменилось.. . 90 годы