Возможно купить дом в Помосковье в рассрочку?

sau shat Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (230823) 9 лет назад
Если договоритесь с хозяином дома то да.
Денис Морозов Знаток (361) 9 лет назад
Конечно, возможно. Обратитесь в компанию, которая специализируется на продаже недвижимости. Примерно месяцев пять-шесть назад мы с женой покупали свой загородный дом и в компании Аллея недвидимости познакомились с семейной парой, которая офомляла покупку коттеджа в рассрочку. Тонкостей и подробностей не знаю, но ссылку на агенство недвижимости дать могу - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Компания серьезная, нам очень помогли . Подобрали нам отличные варианты домов, помогли выбрать самый оптимальный. Мы довольны.
Tanya Sobol Ученик (141) 9 лет назад
тоже хочу купить свой дом в Подмосковье, на дня читала про разные дома и наткнулась на статью про Умный дом http://ekomik.ru/magazine/realty/9732-v-podmoskovmze-poyavlyaetsya-vse-bolmzshe-lumnyx-poselkovr.html. теперь хочу жить в умном доме