Конечно, возможно. Обратитесь в компанию, которая специализируется на продаже недвижимости. Примерно месяцев пять-шесть назад мы с женой покупали свой загородный дом и в компании Аллея недвидимости познакомились с семейной парой, которая офомляла покупку коттеджа в рассрочку. Тонкостей и подробностей не знаю, но ссылку на агенство недвижимости дать могу -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Компания серьезная, нам очень помогли . Подобрали нам отличные варианты домов, помогли выбрать самый оптимальный. Мы довольны.