Burger King У меня есть купоны на скидку, подскажите как ими пользоваться?
просто на кассе показываешь, програму еще на телефон поставь бургер кинг там тоже купоны, называешь или показываешь им код и покупаешь дешевле
А можно вообще бесплатно поесть за короны (баллы) в приложении.
Для этого: сначала скачиваем официальное приложение Burger King из Google Play или AppStore, затем устанавливаем его на своё мобильное устройство, после чего запускаем. Предварительно удостовериваемся в том, что Интернет подключён. При первом старте приложение спросит, имеется ли у вас в наличии промокод. Отвечаете утвердительно, затем в соответствующее поле вводите комбинацию цифр: 258258. После чего получаем 10 корон в приложении. Эти короны можно обменять на бесплатные купоны в приложении и совершенно бесплатно взять 2 штуки Воппер джуниор, либо Воппер+Кинг Фри
Можно получить картошку фри ???? и 100 баллов на карту в Бургер Кинге. Для этого скачай приложение по ссылке, введи промокод 8X9CXX при регистрации и активируй бонусную карту.
Код на получение баллов BURGER KING 4657746