Где в Белогорске купить соевое или миндальное молоко?

Anna Svaikina Ученик (117), закрыт 9 лет назад
Подскажите есть ли в магазинах Белогорска соевое, миндально или кокосовое молоко? Либо какое то другое заменяющее коровье и козье.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
На рынке покупал. Сходите на рынок и купите.
Остальные ответы
Elena Vladimirovna Мудрец (13788) 9 лет назад
Если нет в продаже, то делать самостоятельно Вы не согласны? Рисовое молоко, например, очень просто делать. Потом немного подсолить, немного подсластить, и очень даже приятное получается.
Максим Спасский Мыслитель (9653) 9 лет назад
Чё то соевое молоко заглохло, одно время чуть ли не в подарок давали ;)
Lucky88 Ученик (97) 9 лет назад
В любом большом супермаркете там по любому есть, или в интернете закажите
Света Бриз Ученик (61) 9 лет назад
В Интернете вроде видела много рецептов. Своё можно сделать.
sUnset man Искусственный Интеллект (982756) 9 лет назад
полно любого масла на рынке. вчера видел своими глазами.
Ева Перова Знаток (485) 9 лет назад
В любом супермаркете купите
Олег Никифоров Профи (854) 9 лет назад
А что есть миндальное молоко?
Anna SvaikinaУченик (117) 9 лет назад
Да есть)