Я хочу убрать ржавчину прямо в самом низу дверей но я слышал что при покраске обычно красят по вот этот "брыж" что

красной чертой?

Дополнен

ну то есть красить именно надо по красную полосу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если бороться с ржавчиноц низа дверей, то красить надо будет не до красного, а всего лишь до низа молдинга двери.
Синяя линия

Вам же с нижней кромкой двери работать только, красить до молдинга в чём проблема то? То что вы отметили возможно так легче красить металлик, т. е. для перехода.

будет отличаться. в идеале красится вся сторона полностью.

я так же девятку красил, да красить нужно по красную полоску, так гемора меньше и перехода видно не будет

что хочешь, то и крась, только имей ввиду через год-два опять красить понадобится