Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10лет
Изменено

В NFS Most wanted Провтыкал тачку когда отнимал можно ли это исправить ?

Играл с Бароном 10 место Чёрный список у него Porsche Cayman S когда жетоны вибирал, Всегда выбирал по середине и крайний правый, а в этот раз с Поршем выпало с лева тачка.. короче просрал тачку, Может есть вариант с читами назад откинуться??? или еще какие варианты??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10лет

Да, до сих пор помню свои пережиаания насчёт просчёта жетонов. Больше всего мне нравилась Джевелс и её машина. А вернуться назад не думаю. Да и игра порой очень неожиданно может отреагировать на постороннее вмешательство.

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

знаешь как получить все тачки,, без читов.. вообщем прошел босса, выбор жетонов появился.. бей по любому.. если выпала не тачка, вызывай диспетчер задач.. закрой игру.. запусти снова и проходи босса заново.. опять жетоны.. опять так же, пока с первого не получишь тачку.. небось.. обычно на третий срабатывает.. а бывает и подряд идут..
а откатить не получится..