Кто нибудь знает что это за картина? Как называется и кто сотворил?

Данил Лысенко Знаток (374), на голосовании 9 лет назад
Увидел её в клипе Electric Six - 'Danger! High Voltage' (Hi Res)
Дополнен 9 лет назад
почему то скриншот не добавляется.
Там такой осьминог держит в одной щупальце саксофон или что то подобное
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Gavrilov Оракул (65537) 9 лет назад
Не думаю, что это имеет смысл. Таких картин можно навалять тысячи не утруждаясь трудолюбием и талантом.