Что лучше?

Марат Басыров Ученик (171), закрыт 9 лет назад
Ребят, помогите подалуйста, что лучше: сразу получить права а потом копить на машину или наоборот...
Просто все сразу получить я не могу, денег не хватит.
Лучший ответ
Михаил Оракул (68174) 9 лет назад
Все проще, если права получить не получится то и машина нафиг не нужна. Поэтому сначала права, потом машина.
Остальные ответы
Катерина Курнатовская Знаток (337) 9 лет назад
Лучше сначала сдать на права, а потом уже машину покупать
StajerAda Мастер (2362) 9 лет назад
Тебе лет 10 )
Марат БасыровУченик (171) 9 лет назад
Мне 23
StajerAda Мастер (2362) Тогда лучше машину, а на права сдайте сами
Артур Кравченко Профи (655) 9 лет назад
Машину за 20 тысяч?? Жесть.
Шкуры Оракул (86337) 9 лет назад
получить лучше сразу! а там уже и таксистом можно работать пойти чтобы себе машину купить
Первый Просветленный (25232) 9 лет назад
Сначала надо выучить ПДД, а потом уж получить права.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 9 лет назад
не парься и как получится так делай)) у тебя вся жизнь впереди--успеешь!
nasenkova1993 Гуру (2755) 9 лет назад
Без практики тяжело.
С другой стороны, на права быстрее да и дешевле выйдет. Пока тачки нет, проси френдов поводить машину
А К Знаток (352) 9 лет назад
сначала права получи