выйти из ненужных групп в контакте.

Елена Белоусова Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня взломали страничку в контакте я это обнаружила и сразу же поменяла пароль, но остались добавленные взломщиками не нужные мне группы, их тысячи, я уже устала выходить из них по одной, это очень долго и бесит если честно... Спасибо
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238272) 9 лет назад
VkBot программа поможет. Там есть пункт про группы.
Елена БелоусоваУченик (120) 9 лет назад
спасибо огромное очень легко и просто ВЫ самый лучший мудрец.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238272) Не за что. :-)
Nokia 1101 Ученик (41) 9 лет назад
отписаться - и выйти