Подскажите это росток чего? Мандарина, апельсина или лимона?

В большой вазон садила косточки цитрусовых, думала авось проростет и проросло. Как понять теперь что ето, когда пересаживала увидела семечку от корней, значит точно цитрусовое.

На краю листа сделай крохотный надрез, можно ногтём или маникюрными ножничками... понюхай, если пахнет лимоном = лимон, если запах напоминает болгарский перец = мандарин

Ого! Спасибо за совет, сейчас попробую! Спасибо)

Мандарин! :)

Это лепестки дерева мутанта, вырастит и сожрёт вас)

Мммм, можно на соседей стравливать будет)

Марихуанна

Ухтыыы, цитрусовая марихуана, приходите вместе попробуем этот ексклюзив)

растение вырастит, но его прививать нужно будет всё равно.

Скороее всего мандарин

Определить попытаться можно будет когда будут настоящие зрелые листики. Если это мандарин то на него очень плохо прививать. Мандарин считается плохим подвоем. Будет просто декоративно лиственное растение у Вас. Лучше сажать лимон, апельсин, грейпфрут, помело. На них хорошо приживаются прививки.

Сложно гадать, имея всего лишь 2 листочка!

А на каком этапе уже можно понять?