Сталкер народная солянка. Какая версия самая стабильная и играбельная? Подскажите и дайте ссылочку торрент.

Pendalf Профи (561), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
S.T.A.L.K.E.R. Ученик (232) 9 лет назад
Здравствуйте! Pendalf, хочу, что бы вы за ранее знали - нет ни одной модификации которая будет стабильной и не вылетала. Таких просто не существует в природе.
Для комфортной игры нужно правильно установить саму игру, так, как это требует автор. Если ставите правки поверх, убедитесь что эти правки именно к вашему варианту игры, а не какие-то левые.
На данный момент уже существует очень много стабильных и разнообразных сборок. Вот одна из них: post-stalkera.ucoz.ru/forum/29-48-1 или вот: post-stalkera.ucoz.ru/forum/38-142-1 Есть ещё и другие. Это для примера.
А Elbrus Гуру не прав. Игра Сталкер - одна из мировых игр которая завоевала многие сердца любителей Зоны Отчуждения. Да и игра не детская...
Чуть не забыл! Начиная играть в мод, позаботьтесь, что бы был доступ к интернету, найдите специализированный сайт по вашей игре где вы всегда могли спросить как решить ту или иную проблему возникшую в ходе прохождения.
Остальные ответы