Почему до сих пор нету дублированного перевода фильмов Побег из Шоушенка и Форрест Гамп ?
У таких киношедовров должен быть дубляж!
ДополненНапример фильм "Криминальное чтиво"
премьера (РФ) - 27 декабря 2012
Всё очень просто. Фильмы, в большинстве случаев, дублируют для проката в кинотеатрах. На сколько я знаю, оба фильма в прокате не шли, поэтому и дублированной версии нет ;-)
Дубляж не всегда хорош, бывает одноголосный перевод намного лучше. А в идеале, это смотреть любимый фильм в оригинале и с сабами. Яркий пример "Бёрдмэн".
Фильмы старые и поэтому к их дублированию никто не берется
есть...