Сколько стоит построить такое офисное здание примерно?

[ZM] FurkaT Знаток (481), на голосовании 10 лет назад
ВАША ПРИМЕРНАЯ оценка и примерные сроки строительства.
(Только высокое здание на фото и всё.)
Голосование за лучший ответ
Андрей Гусаров Просветленный (24124) 10 лет назад
На д таким проектом зелые бригады сметчиков трудятся не один день.
А ты просиш такой ответ тут и сейчас.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100726) 10 лет назад
смешной ты, кто такие здания строят тут не спрашивают, а все сами знают)))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (190962) 10 лет назад
Да как две обычные типовые многоэтажки, не считая внутренней отделки. Проект немного сложней обычного и фасад зеркальный, а так, ниче сверхъестественного.
Построй Город3708 Ученик (93) 10 лет назад
построй. только подальше от Москвы... там меньше сносят
Дмитрий х Гуру (4920) 10 лет назад
10 млн. баксов. где-то. Можно и за год выгнать.
Дед АуИскусственный Интеллект (230980) 10 лет назад
10 млн. баксов?? он че и з самана? и таджики будут строить?)) Там сотки то думаю будет мало
Дмитрий х Гуру (4920) ну визуально, этажей 10. Около 10000 м2, по 1000у. е. за квадрат - нормальная себестоимость.