Помогите расшифровать экран смерти

Максим Орехов Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
Добрые люди, помогите пожалуйста расшифровать экран смерти. Вылазит при установки Винды.
Дополнен 9 лет назад
Извените, с фото проблемы были. Вот именно по этому экрану
Дополнен 9 лет назад
Да при установки новой винды. Винду ставлю с флешки W7
Дополнен 9 лет назад
Помогло форматирование из по виндовс.
Голосование за лучший ответ
Кто здесь? Гуру (3439) 9 лет назад
Возможно жесткий диск "умирает"
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312927) 9 лет назад
Код ошибки на синем?
Максим ОреховУченик (194) 9 лет назад
Да на синем.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312927) Установку винд делаешь как? Грузишь комп с установочного диска или уже в старой винде запускаешь установку?
Сергей Виноградов Мастер (1620) 9 лет назад
при установке новой винды? или просто при запуске? если просто при запуске, то это из за обновлений, такое бывает! тогда винду менять!!!!
Максим ОреховУченик (194) 9 лет назад
Да при установки новой винды. Винду ставлю с флешки W7
Сергей Виноградов Мастер (1620) с флешки проблемотично, не факт что винду установил правильно на неё,и не факт что винда в норме! попробуй с диска, и через Биосс!
Vic Просветленный (23144) 9 лет назад
Максим ОреховУченик (194) 9 лет назад
Зачем мене для Windows NT-Windows 2000-Windows XP. Если надо для W7
Vic Просветленный (23144) Версия без разницы.
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 9 лет назад
Детальный разбор экранов смерти и соответствующих дампов - тяжелая и длительная работа для весьма квалифицированных программистов, хорошо знакомых с ассемблером. Остальное все - просто шаманство. Не BSOD разбирать нужно, а то, что непосредственно предшествовало ему.
Загрузка с хорошего LiveCD и разбор журналов событий может быть выполнено даже продвинутым пользователем. Причина, как правило, находится быстро. Если при этом не страдать паранойей обвинения железа, то чаще всего выясняется, что дело в качестве драйверов. Особенно часты такие случаи, когда драйвера ставились не вручную, не от производителя, и не с помощью самой системы, а с помощью многочисленных пакетов драйверов или программ.
Тахир Мастер (1397) 9 лет назад
попробуйте сбросить bios по умолчанию, и отключить антивирусную проверку если старая материнская плата