Сколько на планете земля необитаемых островов сколько на земле необитаемых островов, хотя бы округлённо?

Дмитрий Козлов Профи (590), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (418577) 9 лет назад
Похоже, такой подсчет еще предстоит сделать. Есть необитаемые острова непригодные для жизни, но есть и пригодные, но не заселенные. Вот о них и пойдет речь в этой ссылке. Самые необитаемые острова мира http://volnomuvolya.com/neobitaemye-ostrova-mira.html
Остальные ответы
Ван Ван Гуру (4273) 9 лет назад
Несколько десятков, если не сотен, тысяч. А то и миллионов.
Мона Лиса Оракул (50266) 9 лет назад
Многие тысячи. Кстати, нет точного определения, какого размера скалу в море считать островом, а какую нет. И ещё: необитаемый - не значит бесхозный. У всех островов в наше время есть хозяева.