Помогите как мне восстановить свой аккаунт Warface?

Milenium 1000 Профи (710), на голосовании 9 лет назад
Я не помню какой адрес электронной почты и пароль не помню, но помню что телефон привязывал, и знаю свой ник в Игре как мне восстановить данные?
Голосование за лучший ответ
Белай Ученик (198) 9 лет назад
Ни как, играй в хорошие шутеры, на пример cs go
Milenium 1000Профи (710) 9 лет назад
нехочу
Джи Чен-сан Знаток (341) 9 лет назад
Обратитесь к администрации всегда помогут. Мне как то тоже помогли восстановили аккаунт когда забыл пароль
Milenium 1000Профи (710) 9 лет назад
я и почту непомню, но телефон привязывал я
Джи Чен-сан Знаток (341) Посмотри на официальном сайте там наверняка можно как то восстановить аккаунт через смс на телефон.