Дезинфекция после чумки плотоядных. (собака)

Достаточно ли обработать квартиру бактерицидной лампой, если да то сколько, если нет то чем?

Дополнен

А как всетаки насчет бактерицидной лампы?

Можно применить горячий раствор дезмола, растворы хлорамина, глютарового альдегида, формальдегида.. Есть хороший препарат Любисан... при этом деревянные конструкции лучше разобрать и сжечь.... ошейники, миски, игрушки лучше также продезинфицировать

Никакая уборка и хлорка не помогут от вируса чумы плотоядных! Рекомендую купить специализированный препарат, который используют для дезинфекции в операционных и в инфекционных отделениях в больнице. Как пример - Лизоформин, сильнейший препарат, вместе с тем щадит лакокрасочные поверхности. Придется обработать все помещения, где находилась больная собака на высоту не меньше метра. Еще карболкой можно обработать (не знаю, выпускают ли ее сейчас), правда от карболки запах еще тот.

проведите хорошую генеральную уборку с применениме дезсредств, проветрите .игрушки, подстилки выкиньте. миску в крутом кипятке

паяльной лампой проходят по всему вольеру.. обжигают доски.. а так же можно обработать всё гипохлоритом натрия ( обычная "белизна" из хоз магазинов )