Не могу начать скачивание игры в Steam после переустановки Windows
Ребята привет! Такая проблема. После переустановки Windows (После скачивание Opera и других важных программ) решил установить КС ГО и Доту 2, решил начать с Доты, захожу на страницу посредст. уже в приложении стим, жму "Играть" т. е и начать установку Стим просто зависает....
Ещё при запуске винда очень долго загружается (Где то минут 10-12) очистил кэш и реестр хотя по идеи только что переустановил винду.
HELP!
Дрова на винду не установил типо DirectX или Java потом что еще там? эээ adobe, ну это по большей части не дрова. Ну воот, да.