Мир на сегодняшний день переживает прогресс или регресс? Объяснение ниже.
На сегодняшний НИЧЕГО нового не создается, а лишь усовершенствуется в целях увеличения продаж и получения прибыли.
Первые машины, приводимые в движение двигателями внутреннего сгорания были созданы в 1806 году;
Стиральную машину придумали – в 1851 году;
Первый компьютер - в 1950 году;
Серийный настольный телевизор - 1940 году;
Радио - 1895 г.
Телефон – 1860 г.
Так мир переживает прогресс или регресс?
За последние чуть меньше 100 лет не создали ничего нового!!!
человечество регрессирует, причем бешеными темпами. благодаря "исключительной" нации
Вирусы, антивирусы. Это создается.
Коллайдер. Он к такому может привести, что ядерная катострофа цветочками покажется.
Робота буквально на днях создали в Перми, нет ему аналогов в мире.
Какую то искусственную десну наши запатентовали...
Знаю ребят, которые со сплавами металлов химичат, их детище булет прорывом! А сколько альтернатив российскому топливу! И не счесть)))
Итого ПРОГРЕСС!
Там где нет прогресса индустриальногоё там вовсю духовное развитие... ислам...
Беспроводная связь в каком году была изобретена?
Передча файлов на расстоянии за считанные секунды?
Компьютер первый хоть раз то видели?
Планшеты, смартфоны когда изобрели?
Стран много. где то прогресс, где то наоборот.
Цивилизация в тупике. Планета загажена. И кроме дерьма во всех его проявлениях, ничего не производится.
Это итог технократического пути развития.