Проблема с ЦП

Семён =) Вервейн Знаток (367), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, встретился с такой проблемой, процессор 2 Ггц, установил винду 7 после установки стал нугруживаться цп на 100%, скажите в чём дело, видиокарты нет втыкаю в разъём на материнке!
Голосование за лучший ответ
нет данных Гуру (3768) 9 лет назад
смотри что грузит процессор
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 9 лет назад
Госпади как Вы без видеокарты определили что ЦП грузится на 100% как без видеокарты вообще комп у Вас загрузился?
daragoy igoriosha Просветленный (43474) 9 лет назад
Не понятно, что «втыкаю в разъем на материнке»?
Установить систему мало — надо обязательно доустановить правильные драйвера оборудования, в том числе встроенной видеокарты...
Удивительно, что вообще какое-то изображение есть...
Подробнее здесь: http://computer-faq.info/tag/drayver/