Как лучше всего передать 3 гб фотографий через собственный домен (wordpress)

ret dewers Профи (659), на голосовании 9 лет назад
Добрый день!

У меня на домене 50 Гб места. Под сайт занято примерно 500 мб.
Мне нужно передать 300 jpeg-файлов общим размером 3 гб.
Я хочу загрузить на сервер все эти фотографии и передать их клиенту. Как это лучше всего реализовать на Wordpress?
Важно, чтобы клиент мог и посмотреть все фотографии онлайн и скачать их пакетом в полном разрешении.

Всех с весной и спасибо!
Дополнен 9 лет назад
То есть нужен тупо файлообменник на wordpress
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Есть такая штука - ftp. Слыхать доводилось?
ret dewersПрофи (659) 9 лет назад
вопрос читайте. галерея важно
ret dewers Профи (659) *важна