Где в симс 4 взять урну с прахом? У меня умер персонаж, когда я не играла за свою семью. теперь не могу найти урну.

Rimma iLyasova Ученик (117), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Даниил Семенченко Знаток (348) 9 лет назад
Урна храниться в багаже семьи. Заходишь в покупку мебели и там будет багаж семьи!
Rimma iLyasovaУченик (117) 9 лет назад
Там тоже нет. Я смотрела уже
Даниил Семенченко Знаток (348) Видимо они отнесли её на кладбище ( такое тоже может быть)
Катерина АгатийЗнаток (426) 9 лет назад
каким образом в симс 4 нету кладбища такая же проблема
Юлия МиськоУченик (163) 2 года назад
Получилось) Его сожрало жвачное растение, а я восстановила откладку ( читы ) и всё пропало...
Остальные ответы
Leonid Asinovskii Гуру (4935) 9 лет назад
Короче, нужно убить человека потом тесаком измелчить, засунуть в кувшин любой и всё.