Какая у моей кошки болезнь?

-КАЧЁК- -МИРА- Ученик (194), закрыт 9 лет назад
Около двух недель у нее слезился глаз, наполовину не открывался. А сегодня, он у неё закатился и покраснел. На глазу появилась странная оболочка, зрачка не видно. Такое чувство, что он у неё вытек! Подскажите, что это за болезнь, и как её вылечить... Только не надо писать, ведите её к ветеринару!

Заранее спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Название лекарства введите, если не знаете, то не надо отвечать!
Лучший ответ
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312919) 9 лет назад
"Только не надо писать, ведите её к ветеринару! "Ну тогда пришиби её что бы не мучилась....
-КАЧЁК- -МИРА-Ученик (194) 9 лет назад
за такой совет, тебе самому бы ебнуть
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312919) Это не совет-это диагноз твоему мозгу и воспитанию дебилка ты хуева....
Rrrr Мудрец (16636) 9 лет назад
я надеюсь что когда у вас закатится к хренам глаз - вы не пойдёте ко врачу а так же будите сидеть здесь.
-КАЧЁК- -МИРА-Ученик (194) 9 лет назад
пнх
Rrrr Мудрец (16636) я думаю в бан пора отправить за хамство.
Рыба без трусов Просветленный (35280) 9 лет назад
Две недели вы не шевелитесь, к вету и в планах не собираетесь, даже подозревая, что глаз вытек.. Вам не всё равно, что за болезнь? Уповайте на то, чтобы сдохла. Закопаете и делов. А то выживет и слепая останется-вот вам геморрою прибавится....
-КАЧЁК- -МИРА-Ученик (194) 9 лет назад
такие советы никому не нужны! свободна
Рыба без трусов Просветленный (35280) Да и хозы такие не дай Бог кому.
-КАЧЁК- -МИРА-Ученик (194) 9 лет назад
нашел глаза я не подозревал, только сегодня увидел у него это! до этого у нее просто слизился. Я еб что доктор, должен всё знать?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273024) 9 лет назад
Чем же вас так ветеринар напугал, что вы просите не советовать идти к нему? Любой нормальный, любящий своё животное хозяин, с любым заболеванием животного, побежит к вету, но никак не в ответы!
-КАЧЁК- -МИРА-Ученик (194) 9 лет назад
все понятно с вами. С самого начала знал, что тут не найдется того, кто по факту может ответить. Если по факту ответить не можете, то зачем мне навязывать свое мнение. Если вы доверяете ветеринарам, то это ваше дело. Для меня это шарлатаны, которым я не доверяю. Я лечил ее и буду лечить, и мне не какие ветеринары не нужны, просто название лекарства напишите и все!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273024) Зачем было писать, заранее зная реакцию людей? А насчёт шарлатанов, так это и про врачей можно сказать! Сам-то с подобной проблемой наверняка к ним побежишь?!
Ирина Алексеева Просветленный (43447) 9 лет назад
Выбей ей глаза, чтоб не мучала тебя своими болезнями.
-КАЧЁК- -МИРА-Ученик (194) 9 лет назад
себе глаза выбей мразь, твое ебучее мнение мне не интересно.
-КАЧЁК- -МИРА- Ученик (194) просто свободна
Ольга Харькова Ученик (154) 9 лет назад
У моего кота тоже самое. Все как у людей болезнь просто так ни появляется. Надо обработать котику ушки и проглистагонить. Купи в аптеке титроциклиновую мазь (ей и люди пользуются) , плюс надо проколоть курс антибиотика цевтриабол и проколоть курс витаминов. Все это обязательно иначе котик останется без глаза. Если ни колоть потом витаминов то это будет повторятся каждую неделю (нужно поднять коту имунитет). У меня вот месяц назад кот все это пережил. Сейчас все хорошо.
Рустам Мусабеков Мудрец (11316) 9 лет назад
Конъюнктивит. Лечение - ретробульбарная новокаиновая блокада со стрептомицином гидрохлорида 2 мл (5:1). Обычными словами - оттяни верхнее века пораженного глаза и омой поверхность глазного яблока 2 мл новокаина с антибиотиком (5:1). И так в течение 5-7 дней. Кстати, есть йодорганические препараты, которые безопасны при обработках наружных слизистых оболочек (глаза). Спроси в аптеке.
Madam Искусственный Интеллект (102420) 9 лет назад
а ум, есть у качка?
-КАЧЁК- -МИРА-Ученик (194) 9 лет назад
мадам, здесь вопросы задаю я, а не вы. И на ваши отвечать не собираюсь.
Funtik Просветленный (21919) 9 лет назад
возможно, что эта оболочка - это наложение гноя.... у вашей кошки - гнойный конъюнктивит