Кошачий конюктивит, лечится в домашних условиях или надо идти к ветеринару. Узнал только что.

-КАЧЁК- -МИРА- Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья неангел Просветленный (38876) 9 лет назад
капай альбуцид, как человеку.
-КАЧЁК- -МИРА-Ученик (194) 9 лет назад
спасибо
Морозова ТатьянаПросветленный (21824) 9 лет назад
Альбуцид вообще-то кошкам противопоказан.
Рыба без трусов Просветленный (35280) 9 лет назад
Какой там конъюктивит, когда "глаз вытек"????
А вообще-капайте альбуцид, мойте чаем, содой, водкой, ромашкой, повяжите повязку как пирату, крутите в глаз дули, заговаривайте на сучок. Короче, тяните время, пока земля не оттает.
-КАЧЁК- -МИРА-Ученик (194) 9 лет назад
свободна отсюда
Морозова Татьяна Просветленный (21824) хамить не надо, а то в баньке места на всех хватит
Морозова Татьяна Просветленный (21824) 9 лет назад
У конъюнктивита может быть тысяча причин - травма, вирусняк, бакфлора. Лечения в разных случаях разное.
ЗЫ. Себе лечение тоже на Ответах подбираете?
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273024) 9 лет назад
Ну не хочет он к ветам обращаться, ну и пусть не обращается! Кошку жаль, конечно, но ничего не поделаешь!
-КАЧЁК- -МИРА- Ученик (194) вы этим самым хотите сказать, что я не желаю ей благо? у меня домашняя кошка, и ничего серьезного она подцепить не могла! если ваши бегают по улицам, и что -то каждый раз подцепляют, то это уже к ветеринару. А домашних кошек, можно в домашних условиях вылечить.
-КАЧЁК- -МИРА-Ученик (194) 9 лет назад
нет Я ВООБЩЕ НЕ ЛЕЧУСЬ, У МЕНЯ ВСЕ САМО ПРОХОДИТ.
Морозова Татьяна Просветленный (21824) В 15 лет? может быть... Смотри к 25 тяжелее батона ничего поднять не сможешь)))) И деффки любить перестанут)))))))))))))))
Ольга Харькова Ученик (154) 9 лет назад
Купи в аптеке мазь, такую же как у людей, также желательно проколоть котику курс витаминов для поднятия имунитета
-КАЧЁК- -МИРА-Ученик (194) 9 лет назад
сразу видно адыкватный человек!
Funtik Просветленный (21919) 9 лет назад
смотря какой этиологии этот конъюнктивит - незаразный, хламидийный или у кота риккетсиоз глаз... можете покапать Ирис, Ципровет, Барс....
-КАЧЁК- -МИРА-Ученик (194) 9 лет назад
сразу видно адыкватный человек!