Скиньте силки на группы в вк где есть видео-уроки ав в фотошопе

юля стеценко Ученик (63), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (930391) 9 лет назад
Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания.) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии.
Остальные ответы
Влад Профи (704) 9 лет назад
этих *силок )* в ютубе устанешь смотреть ))
юля стеценкоУченик (63) 9 лет назад
киньте силку просто нз что писать