Delphi7 Как пользоваться альфа скин в делфи 7?

Анастасия Мишкевич Знаток (364), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sam Мудрец (13205) 9 лет назад
скачать
установить
на форму кинуть TsSkinManager
в нем прописать темы

затем или использовать их компоненты или стандартные (при этом нужно разрешить темы для сторонних компонентов)
Анастасия МишкевичЗнаток (364) 9 лет назад
Напиши пожалуйста более подробно и как разрешить темы для сторонних компонентов?
Sam Мудрец (13205) SkinningRules содержит некоторые правила применения скина в приложении srStdForms включает автоматическое применения скина ко всем открываемым окнам, наследованным от TForm. Если необходимо применять скин только к некоторым формам, то это свойство должно быть False, а на соответствующие формы должен быть брошен компонент TsSkinProvider в design-time. srStdDialogs включает применения скина к системным диалогам. srThirdParty позволяет применять скин к стандартным и сторонним компонентам.