В рекавери. нажал wipe data factory reset началось удаление, завис, невключается, незаходит в рекавери, и нереаг на громкость

кнопкой выключения, включения отключается нажимаю снова вкл. и появляется логотип дигма а потом опять логотип андроид и надпись удаление, и так все поновой. кстати кнопкой вкл. невыключается, а выкл. только сбросом внутренней боковой кнопкой. прикладываю фото и видео. подскажите пожалуюста что это произошло и как решить данную проблему.

вытащить аккумулятор подождать чуть и вставить обратнои попробовать снова

Такая же фигня на планшете Prestigio PMP7280C MultiPad 4 Ultra Quad 8.0 3G, пробую прошивать через FlashTool, но шьет до 93% и ошибка (4008), если шить убрав галочку с пункта Userdata, тогда прошивается без ошибки, но все равно не запускается, через рекавери сброс не делает, сразу зависает на такой же картинке, думаю флэш память вылетела.