Как быть если мне продали в магазине Автонавигатор с контрфактным, со взломанным ключем Новителом?

Алексей Анненков Ученик (194), закрыт 9 лет назад
Имеет право магазин торговать взломанным ПО? Могу я на это предъявить претензию? Новигатор работает, но медленно и обновить ПО и карты не возможно. Или может посоветуйте что другое бесплатно установить на него вместо Новитела
Лучший ответ
виктор алехин Знаток (458) 9 лет назад
качаешь пиратский навител 9,1 с офф сайта карты прописываешь путь, и забей .к магазину предъявлять себе дороже .не докажешь
furchikМыслитель (7399) 9 лет назад
скачать можно даже на торренте, но ищи именно под свой девайс.
Алексей АнненковУченик (194) 9 лет назад
Спасибо за совет- не ожидал, что это так просто- думал что это надо устанавливать. К тому же все карты
Остальные ответы
Serg Оракул (93103) 9 лет назад
Тады купите Сити Гид или Навител на их сайте! Там подробно написано как это сделать. Раз вы хотите честным быть. Навител ваш обновляется, но тока через сим-карту, потому что коннект не ваш!
Алексей АнненковУченик (194) 9 лет назад
Как через сим карту? - это навигатор подключить к интернету через wi-fi? И карты так обновляются?
Serg Оракул (93103) У меня в навигаторе есть слот для симки! Вставляете ис имку и идут обновления, естественно жрется мобильный трафик! Но лучше купить СитиГид например, на официальном сайте и проблемы кончатся
Nert Оракул (94524) 9 лет назад
Вощможно он не ломанный, а демо. Тогда все законно. И если тебе не позволяет вера пользоваться ломанным софтом, так возьми и купи. Либо пользуйся бесплатным, подходящим под твою систему