Правильно ли сделали сотрудники ППС ?
Стоял со знакомыми, подъезжает Бобик нашей великой Полиции . Один из сидящих товарищей в форме указав на заднюю дверь, предложил сесть, на вопрос в чем дело, данный молодой человек в форме ( они не представились, не показали удостоверения ) сказал : чтобы я не выпендривался и лез назад ; Спорить с ними было не резон, я полез . Моих знакомых удивительным образом расспросили на улице : ФИО ; место жительства ; дата рождения; и телефончик на проверку . Очередь дошла до меня процедура повторилась, попросили дунуть в кулечек ( для семечек такие делают ) и отпустили . ( p.s. Мне 15 лет)
как ты верно заметил спорить не резон,,,, тебя просто почему туда посадили если б твои друзья разбежались ты б потом в отделе их адреса сказал они б вас по одному как зайцев переловили,,, ну так как вы не разбежались за вами ничего не было они вас пробили и выкинули,,,
полицейский в праве не представляться если есть ориентировка