kak vi dumayete kto vinovat v vayne mejdu ROSSIYEY I GRUZIYEY ?

Safar Hasanov Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16251) 15 лет назад
ДЕНЬГИ все войны ради ДЕНЕГ и ВЛАСТИ посмотри фильм ДУХ ВРЕМЯНИ
Остальные ответы
Монах Профи (626) 15 лет назад
лично моё мнение: виноваты американцы! настрополили грузию на россию, пообещали золотых гор!!
*** SRV*** Мыслитель (5316) 15 лет назад
Заезженная тема.
здесь Вы правых и виноватых не найдете
димыч Мастер (1636) 15 лет назад
америка руководит грузией, чечня так же начиналась. сли б не америка жили б спокойно
Марселька Ученик (109) 15 лет назад
Во всем виновата Америка, т. е кучка людей, которые управляют страной (Ракфеллеры, Морганы, Рокшары и т. д). На войне они зарабатывают большие бабки.
М.Г.Т. Просветленный (30186) 15 лет назад
Войны между РОссией и Грузией не было. Было принуждение Грузии к миру. Если бы была войа, то российские войска остановились бы только в Тифлисе