Вчерась днем перед тем как заснуть, над моим ухом я почувствовал сгусток плотного воздуха...

Это был не кот, и не мой нос, не воздух с форточки, это было из неоткуда, а потом засыпая я почувствовал как кто-то сильно прикоснулся к темечку моей головы, и будто произнес какое-то заклинание, после чего то место мне сильно заболело. Как избавится от этой нечисти?

Сегоднясь этот сгусток исчез?

Это однозначно демоническая сущность, а избавиться от нее наверное можно только устранив причины, которые дали ей право нападать.

кто то зол на вас там... за что то

С наступлением весны, происходит замещение энергий. Все новое, приходящее, настораживает и, при отсутствии знаний, загоняет в иллюзии.

У тебя там тромбы по венам уже плавают, завязывал бы ты с вредной пищей..