Чем удивило мир Роснано на Всемирной Выставке мобильных технологий в Барселоне. Так зачем отправлять Россию позорить
Убийство Немцова стало поводом для новой крупномасштабной атаки на Россию. На данном этапе травле подверглась власть Российской Федерации и президент Владимир Путин. «Путин виноват» − эту мысль российский майдан транслирует непрерывно, ни на секунду не сомневаясь. Не думаю, что в России есть достаточно большое количество наивных людей, которые не понимают, какое место в российской политике занимал покойный и насколько эта смерть бессмысленна с точки зрения «борьбы с режимом». Зато тех, кто «не в теме», с избытком хватает на Западе. Поэтому, в общем-то, ясно, что адресатом послания является не российское, а западное общество. Да и фотографии трупа на фоне самого узнаваемого места в России говорят сами за себя.
Антироссийская кампания, спровоцированная убийством Немцова, стратегически направлена не только на дискредитацию одной лишь российской власти. Так называемая «оппозиция» напрямую говорит о том, что им, людям, не следует воспринимать нелюдь, которая составляет большинство, как существ одного с ними биологического вида. В целом это означает, что следующим этапом кампании станет расчеловечивание не только власти, но и её опорной группы, т. е. большинства населения страны. Понимание данного обстоятельства и взволновало Анатолия Чубайса.
Дело в том, что большинство, которое хотят расчеловечить, как никого другого люто и справедливо ненавидит Чубайса. А теперь представьте, что его аккуратно и показательно грохнули. Какова будет реакция? Я совершенно далёк от мысли, что смерть Чубайса вызовет народные гулянья, сопоставимые с завоеванием сборной России титула Чемпиона мира по хоккею, но дальнейшие события в информационном пространстве предугадать несложно. Майдан будет орать о кровавом Путине, который развязал политический террор и начал новый ужасный 37-й год. Патриоты-охранители – напротив, будут говорить о замечательном Путине и о прекрасном новом 37-м годе. Причём эта позиция в целом будет воспринята большинством. Таким образом, Запад дестабилизирует ситуацию в РФ и получит желаемую картинку: люди, то есть майдан, противостоит ордам нелюди, то есть населению, которое радуется политическим убийствам. Либо ты «je suis Чубайс» в одном ряду с Касьяновым, Собчак и Навальным, либо ты вместе с провокаторами «Антимайдана» и всякими маловменяемыми черносотенными персонажами вроде «ополченца Бабая».
Лично меня смерть Анатолия Чубайса интересует исключительно в связке с организующим её субъектом. Наличие власти, которая выполнит волю народа, даст преступлениям этого человека соответствующую оценку, соблюдёт процессуальные нормы и торжественно отправит его на виселицу гораздо важнее самого Чубайса. Точно так же и политическое убийство данной фигуры многократно хуже самой фигуры, поскольку принесёт пользу врагам России. Поэтому, что бы ни случилось с Анатолием Борисовичем, я искренне желаю ему дожить до суда. Пусть не волнуется ибо, как гласит известная поговорка: «Кому суждено быть повешенным − не утонет» − или не будет взорван/застрелен.
Краткость сестра таланта, на крайняк, его жены
Гопника с мерзкой рожей надо пинать и изолировать пока не поумнеет или не сдохнет ..
утонем скоро в православии и праведности ..
чё так пришпилило..