Бывают такие ситуации. У ребёнка, изначально биополе, не соответствует родительскому и ребёнок не тянется к роди

телям, он как сам по себе. То есть, бывает такое, что у ребёнка, нет ничего от родных, он другой. По другому мыслит, и вообще, другого склада. Что с этим делать...

Дополнен

Есть даже специальные приборы, которые измеряют биополе и потом оказывается действительно, ребёнок другой.

Вопрос при каких условиях его зачали???? Отсюда и ответ

"Есть даже специальные приборы, которые измеряют биополе"
Они не запатентованы до сих пор. Почему? Ну, потому, что это не выгодно санитарам дурдома, где лежит изобретатель.

Шта? Какое к чёрту биополе? Ну другой он и что? Взгляды значит другие. Если родители не смогли "слепить" двойника себе, то он сам "лепится".

Бред....
Я про биополе....
Есть только одно объяснение....
Ребёнка в роддоме перепутали ...

Может это родители "другие", а ребенок в норме?)