Электрика ваз 2110
Ребят, подскажите куда копать. Проблема такая: Когда запустил двигатель, начинает скакать стрелка спидометра - включаешь габариты, сразу по нулям встает. Если включена магнитола и выключаешь габариты - они полностью не гаснут, горят очень тускло, но видно. Как выключишь магнитолу - габариты моментально гаснут, вместе с тем как выключится магнитола. Эти две проблемы связаны между собой это точно, но где именно пробивает не знаю. Жду вашей помощи.
масса тут не причем, сопряжение этих 3 проводов находится около предохранительного блока и в основной магистрали и в самом предохранительном блоке
если это в основной магистрали, то лечится: путем наложения отдельного провода
если это в предохранительном блоке, то обязательно должен быть факт опаливания предохранителей
Удачи!
а двигатель не троит если троит то посмотри на гене провода bb+
Где-то плохой контакт массы.
массы под панелью, и че тО косячит у прикуривателя подсВетка, видимо магнитола от него подключена, по месту точнее бы сказал, а так ищи там
Смотри массу двигатель - кузов, их две.