можно ли узнать сколько человек будет участвовать в аукционе на продажу земли у муниципалитета.

Another Ученик (245), закрыт 9 лет назад
интересно можно ли как то узнать зарегистрированное количество участников?
Лучший ответ
Ин.. Оракул (69588) 9 лет назад
Вы узнаете только на заседании, сколько будет человек... чаще никого.. мы тоже покупали землю с лота, желающих не было..
AnotherУченик (245) 9 лет назад
а как давно это было и в какой обл??
кстати, кто организатор торгов тоже я так понимаю невозможно узнать? ну точнее инициатор?
Ин.. Оракул (69588) Тверская область, в прошлом году.. земля муниципальная вся идет с торгов..