Установка Windows с USB- флешки. Мигает курсор и ничего более.

ret dewers Профи (659), закрыт 9 лет назад
На флешку записан образ Windows 7. Записан через Bootcamp (Mac OS). То есть он распакован и готов к запуску из под биоса.
Приоритет запуска в BIOS выставлен на флешку. Однако при запуске с флешки, слева вверху просто мигает белая полоска на чёрном экране и ничего больше не сделать.
Компьютер Intel NUC. Жесткий диск SSD 250GB mSata (узнаётся биосом).
Лучший ответ
Герман Малахов Мудрец (11231) 9 лет назад
ты смотри видео на ютубе как установить, быстрее поймёшь
ret dewersПрофи (659) 9 лет назад
да я устанавливал сто раз этот грёбаный виндоус. тут же ничего не получается. компьютер новый, всё новое.. а установка не происходит.
Герман Малахов Мудрец (11231) тебе надо ещё в биос выделить свой Жесткий диск SSD, видео на ютубе точно есть, напиши как установить виндовс на диск SSD, где то я такое видел, там и точно по другому
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (108948) 9 лет назад
нажми любую клавишу
ret dewersПрофи (659) 9 лет назад
нет отклика
. Искусственный Интеллект (108948) мне не раз помогало