Контракт в двух экземплярах. Нужна подпись клиента. Клиент в другом регионе. Как быть.

ret dewers Профи (659), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Я- фотограф. Клиент, который хочет купить мои услуги находится в другом регионе и не может приехать для подписания договора. Договор существует в двух экземплярах (один мне, другой клиенту).
Как лучше поступить в такой ситуации? - прислать договор клиенту по эл. почте с просьбой распечатать, подписать и послать мне оба экземпляра. А я, в свою очередь, получив их по почте, смогу отправить один клиенту. Так?
Само собой в день события я поеду в город клиента, но заниматься договорами в тот день было бы глупо, так как это день свадьбы.
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 9 лет назад
а если не он подпишит а кто то другой - ?скинь ему по электронке - пусть прочитает а приедеш - пусть подпишит и бабки сразу отдаст - делов то две минуты ..
Остальные ответы
Андрей Ермолаев Ученик (107) 9 лет назад
Не понимаю, почему не подписать договор в день оказания Ваших услуг. Это ведь секундное дело, ручкой подпись черкануть.
Owl Искусственный Интеллект (399953) 9 лет назад
Внесите в текст договора пункт о действительности электронной версии договора и электронной подписи.