Заказали кухню пришла с опозданием собрана с браком что можно предъявить в суде ???

даниил ковалев Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Заказали кухню пришла позже срока неправильно собрана и с дефектами что можно с этим сделать и какие шансы мы имеем в суде
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 9 лет назад
Сначала напишите претензию исполнителю, а уж потом обращайтесь в суд. Шансы достаточно высоки, но ТЩАТЕЛЬНО изучите Закон "О защите прав потребителя!