хочу подать на развод он сменил прописку и живет в другом городе. могу ли я без него в своем городе развестись

вероника калинина Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 9 лет назад
Обратитесь в суд по месту его регистрации в ВАШЕМ городе. как по месту последнего известного места его жительства
Ольга И снова Оракул (63361) 9 лет назад
нет, только в его городе.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144815) 9 лет назад
Прислушайтесь к совету Owi. Иск оформляйте в мировой суд, уплатив госпошлину в сумме 600 р.