Где дадут земельный участок за 3-го ребенка?

Николай Дубниченко Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! У нас с женой трое детей, я прописан в городе (более10 лет) она с детьми в деревне (более 10 лет) , живем в городе (приобрели дом совместно). Где дадут земельный участок за 3-го ребенка?
Голосование за лучший ответ
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148127) 9 лет назад
Где напишите в заявлении, там и дадут
тата Искусственный Интеллект (201772) 9 лет назад
в пределах того муниципального образования в чью администрацию обратились.. обратиться вы можете в любую адм на территории субъекта рф в котором проживаете..
кстати, никакой земли "за третьего" нет, есть земля для многодетных семей
Κελαινό Просветленный (32010) 9 лет назад
У черта на рогах. Знакомому после рождения 3 сына дали, на такой окраине, в таком районе, что они сказали "спасибо, не надо". У нас ничего, что бесплатно, не бывает хорошо.
кукуля гикова Мыслитель (5097) 9 лет назад
где угодно. Но чаще всего не там, где вы хотите.