Пойдет ли farcry 4 на данных конфигурациях?

mr.lix Знаток (483), на голосовании 9 лет назад
ноутбук: i5 2х ядерный 4х тактный, geeforce gt 540m 1gb, ddr3 - 6gb.

А то я слышал что на 2х ядерных запусть можно всетаки его?
Голосование за лучший ответ
GGG-PRO Мыслитель (5399) 9 лет назад
НОУТЫ НЕ ДЛЯ ИГР!!!! МЛин, прекращайте тупить. хочешь играть, продай ноут и купи комп. То что игра запускается на компе не значит что он для этого предназначен
GGG-PROМыслитель (5399) 9 лет назад
запускается на НОУТЕ имелось ввиду*
ADEXITUM Гуру (4623) 9 лет назад
Очень даже наврятли. Скорее всего нет! Запустится запустится, но лагать будет!
владимир конев Профи (741) 9 лет назад
Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (только 64-битные версии)
Процессор: Intel Core i5-750 2.6 гГц или AMD Phenom II X4 955 3.2 гГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5850
DirectX: 11
Жесткий диск: как минимум 30 Гб свободного места

Рекомендуемые системные требования

Процессор: Intel Core i5-2400S 2.5 гГц или AMD FX-8350 4.0 гГц или лучше
Оперативная память: 8 Гб и более
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon R9 290X с 2Гб VRAM