Как Вы считаете : если мужчина, во всем завидует женщине то, что у него тогда не в порядке???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (722) 15 лет назад
Под мужским обличием находится женская сущность.. . А это уже диагноз!!!
Остальные ответы
Юлия Акимова Мастер (2082) 15 лет назад
а это вообще тогда мужчина?
Татьяна Крылова Гуру (4675) 15 лет назад
Тогда он просто не мужчина, а так... овощ
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
Самооценка, наверное... а, может, просто кризис среднего возраста наступил . Хотя, опять же, смотря сколько ему лет .
Светлана Баранова Мастер (2390) 15 лет назад
однозначно, у него неправильная самооценка и желание самоутвердиться любым путем. да все у него не в порядке - и денег мало, и мозгов в голове. бечь надо от таких, задолбают по жизни.