Как Вы считаете : если мужчина, во всем завидует женщине то, что у него тогда не в порядке???
Под мужским обличием находится женская сущность.. . А это уже диагноз!!!
однозначно, у него неправильная самооценка и желание самоутвердиться любым путем. да все у него не в порядке - и денег мало, и мозгов в голове. бечь надо от таких, задолбают по жизни.
Самооценка, наверное... а, может, просто кризис среднего возраста наступил . Хотя, опять же, смотря сколько ему лет .
Тогда он просто не мужчина, а так... овощ
а это вообще тогда мужчина?