10 лет назад
от

Однокоренные слова к слову "Вода".

Все кроме: Подводник, Водица, Водолаз, Водопад, Водоросли, Наводнение, Водокачка, Водомерка, Водичка, Водяной, Водолей...

Дополнен

заранее спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Водный, водолаз, водопад, водопровод, водовоз, водный водица, водный, водяной, водичка, водный, водопроводный, подводный, заводь, наводнение, водянистый, половодье

Вода: вОды, водоворот, водозабор, водопровод, водорез, водопад, водопой, водосток, водомёт, водоканал, водокачка, водомерка, водянка, подводник, заводь, водолаз, водолёт, водолюб, (водохлёб)), водный, водопроводный, под-/надводный, водоносный, водоплавающий, водяной, водянистый, водонепроницаемый, водоструйный, приводниться, обводнить

Водный
Подводный
Половодье
Водополье

Водка

водопроводный, водоворот, водянка, водохлёб