Товары и маркетплейсы
+1Телевизор пищит!..
После включения на второй где-то минуте начинает противно пищать на высокой частоте... иногда помогает, если по нему хорошенько шлепнуть... Что бы это могло быть?..
Дополнена само не пройдет?:)
трансформатор высокого напряжения внутри пищит, нужно вызвать телемастера
Кольцевой непропай вокруг дросселей, конденсаторов, высокочастотных диодов, строчного трансформатора!
В первую очередь надо смотреть цепи питания строчника и сам блок питания в районе импульсного трансформатора.
Еще как вариант это сохнущие конденсаторы (ищи вздутые, с трещиной или с подтеками)
Отходит контакт какой-то.
продать старый ЭЛТ и купить хороший ЖК
в строчной развертке есть какая-то балтающаяся катушка - надо всё хорошо закрепить
Больше по теме Почему боты на сайте такие агресивные ,и кричат на ты ,это быдло ? Или промытые мозги телевизором ?
в