народ!! ! что такое "рыбалка"? и где можно узнать как ей пользоваться?

женя якимовец Профи (893), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Night Eagle Мудрец (19060) 15 лет назад
Рыбачу уже давно. .
но лучше дам ссылку, чтоб не писать долго и непонятно..)) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Купи журнал "Рыболов".
Там всё про рыбалку написано.
Salakhoff_Ildar Мастер (2430) 15 лет назад
Спутниковая рыбалка это когда ты перехватываешь файлы то что качают другие пользователи этого спутника!!! Для этого нужно!! ! карта, сп. тарелка и программа для грабинга!!!
Legioner Мудрец (12621) 15 лет назад
На 7-м канале ТВ, но там только от средне продвинутых до очень.
Любите её, и она Вам даст новое наслаждение!
Kot_@PerKot Профи (898) 15 лет назад
xD ребят у меня одного ощущение, что он о хакерском методе тыренья паролей: рыбалка?;)
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
если у тя есть спутниковая интэрнет тарелка ставишь прогу типа TurboGrabberPro Ивсе дарьмо, которое кто-то скачивает (музыка, фильмы, порно, проги итд) летит и к тебе тоже. А потом там ковыраешься и ищешь алмазы.))))))
flex Профи (589) 15 лет назад
соглашусь с Night Eagle все очень понятно и доходчево на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там же можно и софт для рыбалки скачать, сам рыбачю очень давно и достаточно продуктивно.