помогите разобраться.. . Солженицын "Архипелаг ГУЛАГ"...

Ира Стаднийчук Мудрец (12927), закрыт 15 лет назад
....это отдельное произведение, сколько томов? входит ли "Раковый корпус" и "В круге первом" в "Архипелаг ГУЛАГ"? какое издательство издает сейчас? оказалось почему-то не так просто найти.
Лучший ответ
Шиханов Александр Мыслитель (6642) 15 лет назад
В Архипелаг ГУЛАГ не входят эти книги.
В нем 7 частей, для удобства издателей разделенных на три тома.
В печатном виде не знаю, где взять, а в электронном - у Мошкова http://lib.ru/PROZA/SOLZHENICYN/
Остальные ответы
Любовь Истратова Мастер (2238) 15 лет назад
Есть всё здесь ; www.lib.ru/PROZA/SOLZHEICYN/ приятного прочтения
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
Его никогда не любили у нас издавать:) ) Нет, ни Раковый корпус . ни в Круге, ничего другого - не входят. Стандартных томов - три (Это не авторское, а издательское деление) Тут Вы можете увидеть что и как издавалось http://www.ozon.ru/?context=search&text=%E0%F0%F5%E8%EF%E5%EB%E0%E3+%E3%F3%EB%E0%E3&go=%CD%E0%E9%F2%E8 Купить трудненько будет.. .И поторопитесь - дальше бутет только хуже...