В CS GO если тебя кикнули с соревновательной игры, это считается поражением? Конфликт между нами произошёл, кикнули
пипец у меня было больше всех килов и один раз я кого то пропустил какой то даун стал говорить, что я слепой и чтобы меня кикнули, и меня кикнули, а осталось всего 2 раунда, вот это был пригар....
Человек задал вопрос про то, что считается ли, если тебя кикнули тиммейты в мм, за поражение.. А вы тут бл*ть про какие-то баны пишите.. Вопрос хоть прочитайте нормально для начала (подгорело, сам ответа не знаю, думал тут объяснят.. а тут про баны говорят, когда человеку надо совсем другое). P.S. Тут вопрос именно про поражение, а не про снижение ранга.
Меня тоже кинули гады всю игру им тащил уродам! Просто за то что я гей Ганом играл ну скаром сволочи);
на собственном опыте уже убедился. Не играйте соло игры. играйте фулл пати, или хотя бы с 1 другом. Тогда вас не кикнут
Нет звание не снизят можеш не беспокоиться, но если и в дальнейшем начнут кикать то БАН!