Всегда ли первое впечатление о человеке бывает правильным?
И какое впечатление на людей обычно производите Вы?
Конечно, ошибочное, особенно если судить об одежке. К примеру, у меня есть двое друзей. Один уже в возрасте за 30, мужчина, одевается в очень старую одежду постоянно, но единственный плюс- в чистую. В моде ничего не понимает... в стиле неособо... единственное что носом чует хороший парфюм.. .
Второй... молодой пацан 25 лет... одевается в костюмы гуччи, но у него их не так и много ;) Следит за модой и за собой.
Разница? Да то что первый ездит на нулевой бмв, а второй на 10-летней ;))
первое бывает разным
даже от меня )))
у меня первое впечатление всегда правильное, и пока не ошибался. а впечатления людей обо мне всегда у разных различные. кто что хочет видеть
Мое первое впечатление о людях чаще всего ошибочное.
Я произвожу на людей достаточно неблагоприятное впечатление: на женщин - потому что красивая, на мужчин - потому что недоступная )
Бывает, что жалеешь о знакомстве.
А какой я, не мне решать.