Придумай свою историю или сказку 2 брата. Сформулируй и запиши главную мысль.

Диана Кашапова Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
сузанна мамедзаде Ученик (147) 8 лет назад
Жили - были два брата, звали их Семён, да Иван! Один раз Иван упал в яму, и Семён спас его, а Иван даже не поблагодарил своего спасителя! Семён был добр и весел он любил своего брата, а Иван наоборот, был равнодушен и зол . Однажды Семён заболел и ему нужны были деньги на лечение . Иван был богат и красив внешностью, а Семён был беден, но красив внутри . Иван не дал деньги на лечение и посмеялся над братом . Семён выздоровел, ему помогли совершенно чужие люди! А Иван заболел и в этот раз ему никто не помог .
Мораль такова : что в жизни не возвращается ?
Остальные ответы
KaSaNe TeTo 04 Ученик (225) 9 лет назад
Надо придумать полностью своих героев и сюжет, или что? Какой размер истории?
Диана КашаповаУченик (123) 9 лет назад
Нужно сначала придумать, а потом написать главную мысль в 5 строчек
KaSaNe TeTo 04 Ученик (225) То есть надо включить какую-нибудь мораль или урок? Надо же пояснять свой вопрос.
Галина Пугина Ученик (146) 8 лет назад
Нужно только главную мысль написать!!! Читайте задания внимательно!
Арина ФоминаУченик (150) 7 лет назад
А ты то читала задание: Придумай свою историю или сказку " Два брата".
Анна Дияченко Знаток (333) 7 лет назад
Жили - были два брата . Однажды они поссорились и разошлись в разные стороны. Они позже горько жалели об этом, и если один познавался в беде, то другой его уже не мог спасти..
Главная мысль: " Цени своих родных и близких!"